| | Вхід у форум

П`ятниця, 2024-03-29, 6:01 PM

Правила дописування у форумі. Будь ласка, читайте їх :)

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СПІЛКУВАННЯ ЗА ВИШИВАНКОЮ » Обмін досвідом » Афіша » Формула рукоделия в Україні
Формула рукоделия в Україні
BulletДата: Середа, 2011-03-23, 11:41 PM | Повідомлення # 1
маніяк графічних ліній
Група: Администраторы
Повідомлень: 11630
Нагороди: 7
Репутація: 1033
Статус: Offline
Творческий вернисаж 15-17 апреля

Дорогие рукодельницы и рукодельники!

Впрочем, нет! Нам дороги все, кто любит мастерить или только хочет научиться делать своими руками вещи, которые бы светились изнутри теплом. И пусть это будет профессиональная вышивальщица, или домозяйка увлекающаяся скрап-букингом, а может быть это студентка, которая после пар посвящает себя фелтингу, и вполне возможно, это школьник, самозабвенно лепящий из глины фигурки.

15 -17 апреля мы будем рады видеть Вас на творческом вернисаже «Фомула рукоделия в Украине», который состоится в галерее Лавра (Украина, Киев, ул.И.Мазепы 17). Галерея «Лавра», которая долгие годы была творческой обителью г. Киева, в апреле 2011 года станет местом встречи всего мира рукоделия Украины.

На одной площадке встретятся компании, производящие расходные материалы для рукоделия, мастера, которые используют эти материалы для создания потрясающих вещей hand-made, просто любители порукодельничать и желающие купить изделие, в котором заложена частичка души мастера.

Творческий вернисаж "Фомула рукоделия в Украине" проходит при поддержке журнала "Формула рукоделия"
Партнер вернисажа - выставка "Штуки"
Экспозиционные разделы вернисажа "Фомула рукоделия в Украине":
Экспозиция производителей и дистрибьютеров расходных материалов для рукоделия
Экспозиция изделий hand-made. Организатор - выставка "Штуки"
Галерея "Рукотворные сокровища"
Экспозиция "Детская школа"
Экспозиция "Шедевры в воздухе"
Экспозиция мастеров "Руками мастера"

Но главное: творческий вернисаж "Формула рукоделия в Украине" - это, в первую очередь, потрясающая программа мероприятий как для бизнес-аудитории, так и для рукодельц, рукодельников и просто любителей.

Одновременно с творчским вернисажем "Формула рукоделия в Украине" состоится выставка художественных материалов "АРТ Маркет", что станет еще одним фактором привлечения творческой аудитории.

Время работы 15-16 апреля – 11.00-19.00, 17 апреля 11.00-17.00



Чарівниця - Берегиня форуму - 2012
моя майстерня на форумі
Приватна скринька на форумі заповнена. Пишіть тільки на elisa@ukr.net
 
fatiniДата: Понеділок, 2011-10-03, 9:35 PM | Повідомлення # 2
побратим
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 120
Нагороди: 0
Репутація: 68
Статус: Offline
Про "Формулу рукодедия в Украине". Друга виставка.

"18-20 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б), свои двери распахнет выставка-продажа «Формула рукоделия в Украине», которая порадует участников широкой посетительской аудиторией, как представителей профильной розницы, так и рукодельниц из всех регионов ."
ось тут докладніше


Бери в співавтори Творця і сотвориш неперевершене. * Андрій КОВАЛЬ

 
BulletДата: Вівторок, 2011-10-04, 0:00 AM | Повідомлення # 3
маніяк графічних ліній
Група: Администраторы
Повідомлень: 11630
Нагороди: 7
Репутація: 1033
Статус: Offline
Quote (fatini)
Про "Формулу рукодедия в Украине". Друга виставка. "18-20 ноября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б)

дякую за новину, Валя. я дуже хочу піти туди (я вже була минулого року, цікаво, багато виробників)



Чарівниця - Берегиня форуму - 2012
моя майстерня на форумі
Приватна скринька на форумі заповнена. Пишіть тільки на elisa@ukr.net
 
BulletДата: Четвер, 2013-11-21, 3:37 AM | Повідомлення # 4
маніяк графічних ліній
Група: Администраторы
Повідомлень: 11630
Нагороди: 7
Репутація: 1033
Статус: Offline
в цю неділю з 11 до 15 буду на виставці Формула рукоділля 2013, бажаючі можуть роздрукувати безкоштовний номерний квиток-запрошення на сайті організаторів виставки.


Чарівниця - Берегиня форуму - 2012
моя майстерня на форумі
Приватна скринька на форумі заповнена. Пишіть тільки на elisa@ukr.net
 
СПІЛКУВАННЯ ЗА ВИШИВАНКОЮ » Обмін досвідом » Афіша » Формула рукоделия в Україні
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Найактивніші форумчани за кількістю коментарів:


Будь ласка, утримайтесь від розміщення схем і зображень наступних виробників: Lanarte, Michael Powell, Margaret Sherry, Faby Reilly Designs, Solaria Gallery, Janlynn Corporation, Stoney Creek, HAED.