| | Вхід у форум

П`ятниця, 2024-04-19, 2:34 AM

Правила дописування у форумі. Будь ласка, читайте їх :)

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Tana, lady-v, Dmutrik09, Oленка  
СПІЛКУВАННЯ ЗА ВИШИВАНКОЮ » Обмін досвідом » Творчі майстерні » Катрусин кінозал (творча майстерня форумчанки Катюня)
Катрусин кінозал
BulletДата: П`ятниця, 2012-01-27, 0:51 AM | Повідомлення # 101
маніяк графічних ліній
Група: Администраторы
Повідомлень: 11630
Нагороди: 7
Репутація: 1033
Статус: Offline
Катюня, ми вже з Матвійком знайомі віртуально smile Привіт йому і цьоми, маминому помічнику wink
.. а пиріжків так хочеться... Катюня, Новою поштою пиріжки не пересилають? ))) (жартую))))



Чарівниця - Берегиня форуму - 2012
моя майстерня на форумі
Приватна скринька на форумі заповнена. Пишіть тільки на elisa@ukr.net
 
РолічокДата: П`ятниця, 2012-01-27, 0:56 AM | Повідомлення # 102
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 1584
Нагороди: 1
Репутація: 491
Статус: Offline
Катюня, дякую за пиріжечки! ням-ням!


Чарівниця - Втілення традицій у сучасності - 2012
 
КатюняДата: П`ятниця, 2012-01-27, 1:20 AM | Повідомлення # 103
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
Bullet, smile пересилають, ще й як, але вони холодніііі приїдуть biggrin Ролічок,

Я листоноша ЩАСТЯ!
 
OленкаДата: П`ятниця, 2012-01-27, 10:16 AM | Повідомлення # 104
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 3026
Нагороди: 0
Репутація: 540
Статус: Offline
Який помічник у тебе росте! Будьте здорові.
Quote (Катюня)
А це я запрошую на чашечку чаю, або кави
каву будь ласка, з цукром. 1 ч.л. цукру. Я два пиріжка подужаю. Дякую Катюня,
і кава і пиріжки дуже смачні. Там такий присмак цікавий, пожди... ооооооо це смак доброти і турботи! Чудово!



"Якось буде... - ніяк не буде!.."
Галина Чайка (Лановенко)
 
КатюняДата: П`ятниця, 2012-01-27, 11:47 AM | Повідомлення # 105
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
Не втрималась, так реготала biggrin
Дневник мужа вышивальщицы

Если бы муж вышивальщицы вел дневник, то записи в нем могли бы быть такими...


01.01.2009 Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…

05.01.2009 Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...

25.01.2009 Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

30.01.2009 Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....

15.02.2009 Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....

01.03.2009 Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....

02.03.2009 Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

15.03.2009 Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...

17.03.2009 Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

18.03.2009 Не помогло

19.03.2009 Смирился...

25.03.2009 Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!

27.03.2009 Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.

27.03.2009 (вечер) Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!

28.03.2009 Повесили на стенку, красиво.

01.04.2009 Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….

15.04.2009 Договорились о графике о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...

18.09.2009 У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

20.09.2009 Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….

25.12.2009 Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...

31.12.2009 Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.


Я листоноша ЩАСТЯ!
 
olimpiaДата: П`ятниця, 2012-01-27, 9:37 PM | Повідомлення # 106
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 745
Нагороди: 4
Репутація: 209
Статус: Offline
Катюня, порадовала. Читала і посміхалася - все правда!

Quote (Катюня)
Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

Додано (2012-01-27, 9:37 PM)
---------------------------------------------
Але, хочу сказати, що і чоловіки над нами сміються


Якщо в одному мене стало менше , то це означає, що десь в іншому мене стало більше.
 
КатюняДата: П`ятниця, 2012-01-27, 9:50 PM | Повідомлення # 107
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
olimpia, biggrin абсолютно вірно!

Я листоноша ЩАСТЯ!
 
LyubovДата: П`ятниця, 2012-01-27, 11:01 PM | Повідомлення # 108
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 1490
Нагороди: 0
Репутація: 320
Статус: Offline
Катюша, Олимпия, спасибо, долго смеялась! А ведь нашим мужчинам с нами, хозяюшками-вышивальщицами так любо-весело!
 
КатюняДата: Неділя, 2012-03-11, 11:26 AM | Повідомлення # 109
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
Мої любі дівчата! Нарешті зявився час, щоб трошки написати в себе в майстерні. Я така рада, я така щаслива, в мене є ПРЕЧУДОВА машинка. Ось вона, моя ПРЕЕЕЕЕЕЕЛЕСТЬ Я вже встигла підшити пододіяльник, бабусі ночну сорочку, чоловіку поміняла змійку у куртці. Майже дошила стьогану ковдрочку для синочка. А ще я ось таких прихваточок нашила biggrin

А це, я приготувала смачнющу запечену картоплю, морку, та свеклу! Така СМАКОТА.... Смачно та корисно!


Я листоноша ЩАСТЯ!

Повідомлення відредагував Катюня - Неділя, 2012-03-11, 11:27 AM
 
OленкаДата: Неділя, 2012-03-11, 12:03 PM | Повідомлення # 110
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 3026
Нагороди: 0
Репутація: 540
Статус: Offline
Катюня, Поздоровляю! А я вже думати почала:"де то наша Катюня поділась"? А Катаюня творить аж гай гуде! Молодеь,, такі речі гарні натворились.
Буряк запечений? Здорово, я люблю зі сметанкою. Така страва красива, слинка тече... Але їсти все одно не піду, спати треба іти!



"Якось буде... - ніяк не буде!.."
Галина Чайка (Лановенко)
 
LyubovДата: Неділя, 2012-03-11, 1:49 PM | Повідомлення # 111
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 1490
Нагороди: 0
Репутація: 320
Статус: Offline
А бурячок с картошечкой тоже машинка делает? Чудесаааа!!! (Шутка). Катюша, пчелка, - Вы такая хорошая хозяюшка! Счастья Вам и Вашей семье и добра!!!
 
BulletДата: Неділя, 2012-03-11, 2:00 PM | Повідомлення # 112
маніяк графічних ліній
Група: Администраторы
Повідомлень: 11630
Нагороди: 7
Репутація: 1033
Статус: Offline
Катюня, урааааа, нарешті дочекались звітування про шиття на новій машинці!!! Катюня, ти супер-молодчина, бажаю гострого ока і міцної руки ;)*


Чарівниця - Берегиня форуму - 2012
моя майстерня на форумі
Приватна скринька на форумі заповнена. Пишіть тільки на elisa@ukr.net
 
КатюняДата: Неділя, 2012-03-11, 2:03 PM | Повідомлення # 113
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
Oленка, Lyubov, Bullet, дякую дівчата!!! Машинка має таку кількість швів... то мрія. Я майже стегати навчилась на прихваточках. smile

Я листоноша ЩАСТЯ!
 
TanaДата: Неділя, 2012-03-11, 2:56 PM | Повідомлення # 114
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 7330
Нагороди: 6
Репутація: 1080
Статус: Offline
Вітаю з помічницею і першими виробами!

Координую Довгобуд "Виплекана сорочка"
Моя майстерня

Чому закладинка – найкращий подарунок?!
"Чарівниця-берегиня форума-2010"
Чарівниця - Хранитель традицій і увіковічнювач їх в сучасності і майбутньому - 2012
 
Марина19Дата: Понеділок, 2012-03-12, 0:06 AM | Повідомлення # 115
побратим
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 359
Нагороди: 1
Репутація: 165
Статус: Offline
Вітаю з придбанням помічничі. Прихваточки чудові такі позитивні.
 
ромашка1Дата: Четвер, 2012-03-22, 10:33 PM | Повідомлення # 116
побратим
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 350
Нагороди: 1
Репутація: 99
Статус: Offline
Дякую за гарний настрій і чудову творчу майстерню!" Дневник мужа"-супер! Вітаю з покупкою машинки !Гарних робіт !
 
КатюняДата: Субота, 2012-03-24, 3:15 PM | Повідомлення # 117
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
Марина19, ромашка1, Tana, Дівчата, щиро дякую, за теплі слова!

А ось панамка для Матвійчика. Він загалом не дуже любить шапки носить, мабуть зовсім не любить. А тут, я приміряла панамку недошиту, ледь забрала, щоб дошити. Панамка без моделі, бо модель спить biggrin


Я листоноша ЩАСТЯ!
 
LyubovДата: Субота, 2012-03-24, 3:35 PM | Повідомлення # 118
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 1490
Нагороди: 0
Репутація: 320
Статус: Offline
Катюша, какая ты заботливая мамочка! Молодец!
 
КатюняДата: Субота, 2012-03-24, 3:37 PM | Повідомлення # 119
мешканець сайту
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 518
Нагороди: 1
Репутація: 103
Статус: Offline
Lyubov, стараюсь, он ведь у меня такой славный и хороший пупс smile

Я листоноша ЩАСТЯ!
 
LyubovДата: Субота, 2012-03-24, 3:48 PM | Повідомлення # 120
Мудра людина
Група: Перевірений користувач
Повідомлень: 1490
Нагороди: 0
Репутація: 320
Статус: Offline
Что славный и хороший - это верно. Пусть растет большим, добрым мальчиком - и также заботится о маме и папе, как вы о нем сейчас!
 
СПІЛКУВАННЯ ЗА ВИШИВАНКОЮ » Обмін досвідом » Творчі майстерні » Катрусин кінозал (творча майстерня форумчанки Катюня)
Пошук:

Найактивніші форумчани за кількістю коментарів:


Будь ласка, утримайтесь від розміщення схем і зображень наступних виробників: Lanarte, Michael Powell, Margaret Sherry, Faby Reilly Designs, Solaria Gallery, Janlynn Corporation, Stoney Creek, HAED.